СТК Строй-Гранит
Обращаем ваше внимание, раздел паспорта и, связанные с ним, страницы теперь доступены только зарегистрированным пользователям. Ознакомиться или скачать их можно только в личном кабинете.
Совсем скоро система онлайн-заявка также переедет в личный кабинет. Вы можете подать заявку или узнать подробнее про регистрацию в личном кабинете по кнопке.

Как организована работа с почтой у нас ?

На сегодняшний момент. Указали почты на которые вы пишете обращения для сотрудников, руководства, а также приходят заявки на щебень
На сегодня мы работаем с разделение назначения почтовых ящиков. У нас есть общая почта: str11granit@mail.ru (синяя)
и почта, с которой работает бухгалтерия и руководство: str11granit@yandex.ru (красная).
str11granit@mail.ru - общая почта, для заявок клиентов, коммерческих предложений и тд.

str11granit@yandex.ru - для бухгалтерских документов, ж/д документов и тд.
Примерно полгода назад мы обнаружили ряд проблем, связанных с организацией работы с таким подходом.
На общую почту, как правило, сваливаются абсолютно все письма, отправленные на адрес. Доступ есть у всех сотрудников. Значит, письма видит любой, у кого есть доступ. Это проблема скорее безопасности, но и организационная тоже. Почему? Чтобы найти необходимое письмо, сотруднику приходится пройти через терпкий путь поиска писем в ящике. Там он сталкивается с огромным массивом полученных и отправленных писем адресата(-ов). В свою очередь, это большая потеря времени, что в свою очередь к утрате оперативности.

Что было задумано?

Мы думали, и придумали переход на корпоративную почту
Переезд будет осуществляться постепенно. Перед нами стоят трудности освоения новой организации работы. Необходимо выстроить понятную систему коммуникации между сотрудниками, между клиентами и командой Строй-Гранит.
Необходимо максимально прозрачно объяснить как сотрудникам, так и клиентам о нововведениях и организации работы после перехода на корпоративную почту.
Схема взаимодействия
Как теперь будет происходить процесс взаимодействия и работы. Куда писать, чтобы получить ответ?
Определяемся с адресом-получателем
Общая почта имеет следующий адрес
mail@strgrnt.ru
Ожидаем ответ
После распределения письма по специализированным отделам, вам ответит компетентный сотрудник или отдел
Что далее?
Далее, вы будете закреплены за сотрудником или отделом. В дальнейшем коммуникация будет происходить именно с ним (-ими).
Готово, ничего сложного
На завершающем этапе все готово. Сложностей не возникло, проблем не появилось.
Переживать, что вас не услышат, не ответят, теперь нет необходимости. Гибкая система переадресации не оставит запрос без ответа.
14.01.2022
После новогодних каникул, а именно на эту дату намечен наш переход на корпоративную почту, мы сделаем массовую рассылку нашим покупателям и заказчикам, где подробно расскажем об изменениях. В письме укажем, куда и кому писать.

СТК Строй-Гранит

Работаем для вашего развития и процветания.